Неделю назад в одну из московских больниц был срочно доставлен писатель Василий Аксенов с инсультом. Затем в институте Склифасовского, куда позже был переведен Аксенов, он был прооперирован. В ходе операции был удален тромб, образовавшийся в сонной артерии. В результате инсульта, у Василия Аксенова обнаружены серьезные нарушения кровообращения мозга.
Василий Павлович Аксенов так и не пришел в сознание, его состояние до сих пор остается крайне тяжелым. Ситуацию усугубляет сахарный диабет, которым страдает писатель. На этом фоне у писателя начались осложнения на легких и почках.
В понедельник лечащие доктора собрались на консилиум с целью определения методы дальнейшего лечения. Прогнозы врачей остаются неутешительными. Результаты последнего томографического обследования показали, что поражения головного мозга прогрессируют. В настоящее время Василий Павлович Аксенов находится в прекоматозном состоянии, пишет «Комсомольская правда».
Особенности запуска автоматов в режиме демо. Переходите на официальный сайт казино Вулкан, чтобы поиграть в онлайн-слоты бесплатно без ограничений по времени...»
Во Франции с 2016 года можно заменить очки и без рецепта офтальмолога. Если в оптике вы представите последний полученный рецепт на очки, вам без проблем подберут новые..»
Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащим войсковой части 6570 г. Тула рядовым Батыру Цороеву, Алану Абаеву, Алаутдину Агаеву..»
Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему военнослужащему..»
Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащему войсковой части 54392, дислоцированной в г. Тула, гвардии старшему лейтенанту Абызову Игорю Александровичу..»
Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора командиру 1 разведывательной роты войсковой части 54392 гвардии капитану Чубинцу Роману Ивановичу..»
На "Армате" нажали не ту кнопкуВице-премьер рассказал, что сильно волновался, когда наблюдал за парадом Победы на Красной площади..