ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Бойкот переписи: тест на национальное самосознание

13 октября 2010, среда, 09:12 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
С 14 по 25 октября 2010 года власти Российской Федерации намереваются провести перепись населения.

Некоторые оппозиционные организации и движения уже призвали бойкотировать это мероприятие. «Сначала верните гражданам страны гражданские права» – заявляют они, называя существующий в РФ режим «антинародным» и «оккупационным».

Но в данном случае важно, конечно, не то, что отдельные оппозиционные группировки призвали к бойкоту, а то, что политику правящего режима преступной и антинародной считает (пусть и молчаливо) большинство населения страны.

Действительно, правящая элита РФ ведёт себя так, как могут вести только оккупанты-колонизаторы во временно захваченной и нещадно разграбляемой ими колонии. А если режим воспринимается населением оккупационным, то и отношение к его мероприятиям – соответствующее, ведь содействие оккупантам у всех народов считается предательством.

Необходимо лишь сделать принципиальное уточнение – антинародным этот режим стал отнюдь не после 1991 года, как об этом трубят всех мастей коммунисты и «большевики»! И не только после 2000-го, как утверждают «демократические» лидеры, отогнанные ныне чекистами от государственной кормушки. В том и состоит трагедия России, что оккупационный, антинародный режим без какого-либо перерыва удерживается в ней уже более 90 лет – с 1917 года!

В Кремле и на Лубянке опасаются, что население страны может в массовом порядке бойкотировать перепись. Средства массовой информации сообщили, что власти РФ даже провели беседы с «религиозными лидерами страны», которым дали указание призывать паству к участию в переписи…

Опасаются не напрасно. Ведь для граждан РФ бойкот переписи – это чуть ли не единственная возможность выразить свою гражданскую позицию, проявить своё национальное самосознание. Ибо прочие механизмы и возможности уже отняты.

Сегодня народ России не имеет реальной возможности высказать свою державную волю, участвовать в управлении собственной страной, выдвигать своих кандидатов и выбирать их в органы власти. Его лишили даже права голосовать «против всех», то есть против подставных безальтернативных назначенцев чекистско-олигархического клана. Он лишён возможности официально выразить протест против своего бесправия и произвола правящей элиты даже «проголосовав ногами»: на «выборах без выбора» порог явки предусмотрительно отменён…

Люди в России вновь задают себе тот же вопрос, какой в 1974-м задавал А.И. Солженицын: «Нам залепили рты, нас не слушают, не спрашивают. Как же заставить их послушать нас?...»

И они вновь приходят к ответу, который в 1974-м дал народу великий писатель и гражданин: если в данный момент у народа нет ни духовных, ни физических сил для активного сопротивления, то он всё же может и должен сопротивляться доступными ему способами, прежде всего, путём бойкотирования всех политических и пропагандистских мероприятий, затеваемых антинациональным режимом.

А в том, что данная перепись – мероприятие именно политическое и пропагандистское, не сомневаются ни честные аналитики, ни учёные-специалисты. Они прямо об этом заявляют.

Со времени предыдущей переписи 2002 года прошло всего лишь восемь лет, а сложившаяся международная практика свидетельствует о нецелесообразности столь частого проведения этого мероприятия. Специалисты утверждают, что проводить перепись в 2010 году нельзя: к ней не готовы. Ведь ранее было заявлено, что перепись состоится только в 2013 году. Однако ни наука, ни практика, ни экономика в данном случае кремлёвских руководителей не волнуют.

Перепись затеяна ими так, чтобы можно было огласить её результаты накануне грядущих в РФ выборов. Её основная пропагандистская задача – продемонстрировать мифические «успехи», якобы достигнутые и свидетельствующие об эффективности управления правящей верхушки; подтасовать статистику в интересах паразитической элиты.

Но у планируемого мероприятия, как видно, есть и другие задачи… Нельзя не заметить, что эта перепись является одним из инструментов ЭТНОЦИДА, направленного против русского населения. А этноцид, как известно – это политика уничтожения этнической или национальной идентичности народа, уничтожения его самосознания. Этноцид считается не менее, а то и более мощным методом уничтожения наций, чем геноцид.

Чтобы убедиться в антирусской направленности переписи, можно взглянуть на материалы, выставленные на официальном сайте «Всероссийская перепись населения - 2010». Из них явствует, например, что в приказ Росстата под № 1266 внесена очередная новая «национальность» – «сибиряки». Параллельно в Сибири развернута целая пропагандистская кампания, в ходе которой некие энтузиасты, активно поддерживаемые СМИ, пытаются внушать жителям этой части России, что при проведении переписи в графе «национальность» выгоднее (!) писать не «русский», а «сибиряк». Власти же РФ в лице Росстата эту фальсификацию поощряют!

Аналогичная агитация давно уже идёт и в казачьих, и в других областях России, где местное население под разными предлогами лукаво призывают не называть себя русскими.

Диву даёшься, глядя на изобретаемые Росстатом «национальности» и «языки». Хочется спросить авторов «Алфавитного перечня национальностей», утверждённого приказом Росстата № 74 от 27.01.2010, где они выискали такие национальности, как «скобари» (код 1275), «хохлы» (код 1649) «советские» (код 1284) и тому подобные? Где нашли они такой язык – «российский»? В каких школах вас учили, господа руководители Российской Федерации?!

Впрочем, в каких школах учили правящую элиту РФ, известно – в школах КГБ, партшколах КПСС, ВЛКСМ, да на советских юрфаках. А там именно этому всему и обучали – фальсификации русской истории, методам борьбы с «русизмом», вытравливанию национального самосознания и обману с помощью советского юридического словоблудия.

Результат поощряемых из Кремля этнических изобретений можно предсказать заранее – количество русского населения по итогам переписи будет искусственно занижено. Мало того, что русские в РФ стремительно вымирают физически, чему способствуют вопиющее социальное неравенство, нищета, отсутствие нормального медицинского обслуживания и тому подобные факторы – то есть вымирание обусловлено, прежде всего, проводимой в стране политикой, – так количество русских пытаются занизить ещё и на бумаге, статистически. В том числе заранее подталкивая людей во время переписи отречься от своего Русского Имени.

Разве не с помощью подобных же махинаций проводится политика этноцида на Украине, в Прибалтике и в других частях расчленённой России? Иначе для чего Росстатом узакониваются все эти анекдотические сибиряки и им подобные «народы»? А на анекдот-то выброшено из государственного бюджета не менее 10,5 миллиардов рублей!

Давно является аксиомой, что единственный фактор, который может удержать Россию от дальнейшей деградации – это возрождение самосознания русского народа. И одновременно – это фактор, способный поставить точку в длинной цепи преступлений антинародного режима, под тем или иным флагом угнетающего Россию с 1917 года.

Не оттого ли любая попытка обратить внимание на проблемы русского населения незамедлительно встречается в РФ нелепыми, истеричными обвинениями в «фашизме» и «нацизме»? Характерно, что точно такое же положение существовало и в последние годы диктатуры КПСС, когда можно было громко обсуждать проблемы любых нардов, кроме… русского.

Бесправное положение русских – было и остаётся главной гарантией существования криминальной диктатуры в РФ. Отсюда и кровная заинтересованность правящей элиты в махинациях со статистикой русского населения.

Росстат выступил с инициативой ввести административное наказание в виде штрафов за отказ от участия в переписи. Но вскоре власти РФ спохватились и от идеи введения штрафов отказались. Якобы потому, что «не успевают» законодательно её оформить. На деле причина совсем иная – антинациональная элита осознаёт, что выполнение такой задачи не под силу даже её раздутым карательным органам.

Можно оштрафовать за отказ от участия в переписи всех оппозиционных лидеров и всех активистов оппозиционных организаций в РФ: их не так уж много. Но нельзя оштрафовать половину населения страны! На это не хватит никаких судебных приставов, никаких ОМОНов в совокупности со всеми «единороссами» и «молодогвардейцами»! А гражданский бойкот переписи 2010 года обещает быть массовым...

Поэтому правящему режиму проще не поголовно штрафовать население – операция не только технически неосуществима, но и политически взрывоопасна, – а сфальсифицировать результаты переписи. Опыт-то имеется. Причём, не только сталинских времён, но и недавний. Как известно, проведённая Путиным в 2002 году перепись провалилась по всем статьям: на практике к каждому второму гражданину РФ переписчики тогда просто не явились… А на бумаге у путинцев всё выглядело «гладенько». Не постыдились даже медали для себя отчеканить «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»!

Таким образом, перепись, из важнейшего государственного дела, каким она была в России в 1897 году, превращена в РФ в инструмент пропаганды, политических манипуляций, этноцида русского населения и просто недостойный балаган. Последствия же этого балагана отнюдь не безобидны…

Можно не сомневаться, что результаты переписи будут сфальсифицированы и на сей раз. Поэтому участие или неучастие в ней становятся такой же формальностью, как и при проводимых в РФ президентских и думских «выборах». Но поддержка подобных мероприятий – есть прямая поддержка фальсификаторов. Массовый бойкот переписи станет для народа тестом на гражданскую зрелость и способность отстаивать свои права. Принципиальный отказ от участия в подобных акциях – дело национальной чести и гражданской совести народа.


И.Б. ИВАНОВ, Председатель Русского Обще-Воинского Союза.

БРЯНСК.RU


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


В РОССИИ И МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-12-2021, 11:51
Тотализаторы: что это такое и чем они отличаются от обычных ставок?

Первая ассоциация со словом «тотализатор» у многих — это скачки, которые были так популярны в середине  XX века в США..»

13-9-2021, 13:35
Играть в бесплатные игровые автоматы в онлайн-клубе Вулкан

Особенности запуска автоматов в режиме демо. Переходите на официальный сайт казино Вулкан, чтобы поиграть в онлайн-слоты бесплатно без ограничений по времени...»

25-5-2021, 16:42
Стоит ли посещать офтальмолога при замене очков?

Во Франции с 2016 года можно заменить очки и без рецепта офтальмолога. Если в оптике вы представите последний полученный рецепт на очки, вам без проблем подберут новые..»

27-2-2017, 01:11
Поиграть в казино Вулкан

Фанаты онлайн гэмблинга всегда могут наведаться в казино Вулкан, чтобы зарядиться порцией адреналина..»

24-2-2017, 16:35
Успешные игроки предпочитают игровые автоматы Вулкан

Зарабатывать на игровых автоматах и слотах возможно не только полагаясь на удачу, но и прилагая усилия, в особенности, если использовать специальные стратегии..»

20-2-2017, 10:18
Новое казино Супер Слотс поможет воплотить ваши мечты в реальность

Виртуальное казино любого типа – это отличная площадка для того чтобы заработать если не состояние, то как минимум - хорошие деньги..»

18-9-2016, 13:56
В Туле за неуставные взаимоотношения осуждены военнослужащие

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащим войсковой части 6570 г. Тула рядовым Батыру Цороеву, Алану Абаеву, Алаутдину Агаеву..»

18-8-2016, 09:43
В Туле за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего осужден бывший военнослужащий

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему военнослужащему..»

15-6-2016, 11:45
В Туле за мошенничество осужден офицер-десантник

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащему войсковой части 54392, дислоцированной в г. Тула, гвардии старшему лейтенанту Абызову Игорю Александровичу..»

9-5-2016, 11:23
Поддержка работоспособности мотоблока Нева не вызовет затруднений

Запчасти на мотоблок Нева позволяют восстановить работоспособность этой сельскохозяйственной техники..»

На "Армате" нажали не ту кнопкуНа "Армате" нажали не ту кнопку

Вице-премьер рассказал, что сильно волновался, когда наблюдал за парадом Победы на Красной площади..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!