Брянская команда приняла участие в чемпионате России по каратэ
7 и 8 апреля в Москве проходили первенство и чемпионат России по традиционному каратэ. В соревнованиях приняли участие представители более 20 городов Российской Федерации — Москвы, Мурманска, Красноярска, Иркутска, Рязани, Пскова, Тулы, и других. Весьма успешно выступила и сборная Брянска.
Что касается первенства России, то в разделе кумите первое место среди девушек заняла Ангелина Маркина, среди мужчин на втором месте — Артем Рыжков. В разделе ката первое место среди юношей у Кирилла Кравчука, второе среди девушек — у нашей Юлии Бричко. В разделе энбу отличились сразу две наших пары. У Юлии Бричко и Кирилла Кравчука — первое место, у Екатерины Шведовой и Дениса Павликова — второе. В командном каратэ успешно выступили и заняли третье место Максим Глебов, Максим Вамберский и Василий Леонов.
В чемпионате России в разделе кумите среди женщин Юлия Автушенко заняла второе место, третьим среди мужчин стал Евгений Лукьянов.
БРЯНСК.RU
Источник: Пресс-служба Брянского горсовета