Более 150 елок было установлено на улицах городов и поселков в Брянской области в эти новогодние праздники.
Об этом, заявил начальник регионального УВД Михаил Климов. Третья часть от общего числа елей было установлено в Брянске. У этих елок было организовано дежурство сотрудников правоохранительных органов - всего в новогоднюю ночь порядок обеспечивали около 1.500 сотрудников милиции.
Всего в Брянской области было организовано 112 новогодних гуляний, в которых приняли участие около 45 тысяч человек. В рождественских богослужениях во всех храмах и монастырях области, по подсчетам милиции, участвовали более 21 тысячи граждан.
Очевидно, что для повышения престижа, особенно на мировом уровне, необходимо работать не только над качеством даваемого образования, но и над привлечением лучших и мотивированных абитуриентов..»
21 сентября в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание, участники которого обсудили готовность региона к отопительному сезону..»