В Сочи стартовал международный турнир по футболу среди депутатов и чиновников
В соревнованиях принимают участие 32 команды, как на чемпионате мира. Об этом сообщил сегодня глава города Виктор Колодяжный.
В турнире, который продлится до конца недели, играют футбольные дружины, составленные из депутатов законодательных собраний и членов правительств Татарстана, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Новосибирской. Оренбургской, Читинской, Ленинградской областей, из Москвы, Челябинска, Магадана, Краснодара, Сочи и многих других уголков России. СНГ представлено командами из Белоруссии, Молдавии, Киргизии.
Турнир стартовал на полях футбольно-тренировочного комплекса «Дагомыс». Он организован Ассоциацией физической культуры и спорта и компанией «Футбол Маркет ЕХ» при поддержке Российского футбольного союза, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Соревнования состоятся при любой погоде. Настолько высок спортивный дух их участников», - заявили организаторы, имея в виду сильный дождь, прошедший в Сочи в минувшую ночь.
БРЯНСК.RU