В понедельник вечером в Михайловском театре были вручены высшие театральные награды Северной столицы "Золотой софит".
Лучшей актрисой второго плана стала Наталья Индейкина за роль кассирши в спектакле театра "Балтийский дом" "Лерка". Приз за лучшую женскую роль получила Светлана Письмиченко за роли Шен Де и Шой Да в спектакле "Добрый человек из Сычуани" в постановке Тростянецкого. Лучшим актером стал ее коллега по театру - "Золотой софит" в этой номинации получил Сергей Мигицко за роль Городничего в "Ревизоре". Лучшим актерским ансамблем была признана команда спектакля театра "На Васильевском" "Даниэль Штайн, переводчик" - Дмитрий Воробьев, Игорь Николаев, Наталья Кутасова, Татьяна Калашникова, Артем Цыпин, Михаил Николаев и Елена Мартыненко, сообщает РИА Новости.
В номинации "Лучший спектакль малой сцены" победил "Квартирник. ХХвост всему голова" Романа Смирнова, поставленный в театре на Литейном. Лучшим спектаклем большой сцены признали "Даниэля Штайна, переводчика".
Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»
Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»