ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Из россиян в Англии сыграл только Аршавин

9 ноября 2009, понедельник, 10:30 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин в 12-м туре английской футбольной премьер-лиги забил свой очередной гол на Туманном Альбионе, добив скромный "Вулверхэмптон". Роман Павлюченко в очередной раз провел весь матч на скамейке запасных "Тоттенхэма". "Челси" без Юрия Жиркова одолел "Манчестер Юнайтед", а дисквалифицированный Динияр Билялетдинов с трибун наблюдал за победой своего "Эвертона" в Лондоне.

Лондонский "Арсенал" не без участия Андрея Аршавина на выезде разгромил "Вулверхэмптон" и поднялся на вторую строчку чемпионата Англии. Подопечные Арсена Венгера владели заметным преимуществом, однако два первых гол "волки" забили себе сами. Рональд Зубар отправил мяч в собственные ворота под давлением Эдуардо, после чего снаряд влетел в сетку от головы Джоди Крэддока. Третий гол стал венцом искрометной комбинации. Бакари Санья сделал передачу на Робина ван Перси, который в свою очередь переадресовал снаряд Цеску Фабрегасу, доведшему перевес гостей до трех мячей. Андрей Аршавин на 66-й минуте поразил цель плотным ударом от границы штрафной, после чего Крэддок забил гол престижа - 1:4, сообщает официальный сайт УЕФА.

Один из творцов победы "Арсенала" Аршавин заявил, что на результате игры сказался более высокий класс "канониров". "Хозяева в начале слегка поддавливали нас, у них получалась игра, они создавали остроту у наших ворот. Можно сказать, что счет крупный. С другой стороны, считаю, что нельзя говорить о том, что "Арсенал" провел какой-то выдающийся матч. Просто сказался класс игроков нашей команды, он гораздо выше, что и подтвердили наши действия в тех моментах, которые мы создали на контратаках. Именно эти контратаки завершились голами. Во втором тайме спокойненько довели игру до победы", - заявил Аршавин в интервью своему официальному сайту.

"Тоттенхэм" одолел "Сандерлэнд" со счетом 2:0 и поднялся на четвертое место. Роман Павлюченко попал в заявку на матч, но на поле так и не появился. Гарри Реднапп предпочел россиянину атакующее три в составе поправившегося Джермейна Дефо, а также Робби Кина и Питера Крауча. "Манчестер Сити", пропустив от "Бернли" на последних минутах, сыграл вничью в пятый раз кряду - ничья 3:3.

Победив "Манчестер Юнайтед" благодаря голу своего капитана Джона Терри на 76-й минуте, "Челси" оторвался от делящих второе место "красных дьяволов" и "Арсенала" на пять очков. Юрий Жирков на поле в составе "аристократов" не вышел. "Эвертон" в отсутствии дисквалифицированного Динияра Билялетдинова добился победы в Лондоне, обыграв со счетом 2:1 "Вест Хэм".

БРЯНСК.RU

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2024, 2021, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!