ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Глюк'оZа: Я рада, что смогла помочь людям

15 августа 2008, пятница, 14:45 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Привет всем! Сегодня я отвечу на ваши письма. Приятно чувствовать, что моя колонка кому-то помогает, кто-то выражает свое мнение, у кого-то просто появилось желание высказаться. Большое вам спасибо, что находите время и желание написать мне, дать какие-то советы. Если я вам чем-то помогаю – это замечательно.

Сейчас я держу в руках ваши письма, попробую на некоторые ответить.

Меня впечатлило письмо Славы Ковалькова. Это невероятное письмо, а самое главное – он невероятный мужчина. Где такие водятся, хотелось бы знать. У него трое детей, присутствовал при родах, сам пошел, причем с удовольствием. Слава понимает женщину, понимает, что когда она беременна, ей нужно помогать, что она сама становится ребенком. Если честно, Слава, если Вы действительно видите мир такими глазами, спасибо за это большое! Если бы таких людей было больше, мне кажется, что наша жизнь была бы краше и легче. За то, что Вы считаете, что женщине нужно все прощать, что она существо с другой планеты, особенно когда носит под сердцем ребенка, низкий Вам поклон! #{video}

Еще одно письмо. Когда я его увидела, я содрогнулась – это какие же железные нервы нужны, чтобы взять и столько написать! Прочитала с огромным удовольствием. Оля жалуется на своего мужа - он сидит в Интернете. Но, судя по письму, Оля, Вы тоже заядлая интернетчица и любите посидеть в Сети. Вы мне задаете вопрос: как сделать так, чтобы муж хоть иногда отвлекался от компьютера? Как я понимаю, у Вас семья программистов, т.е. людей, которые не видят своей жизни без компьютера, ну и хорошо! Мне кажется, что вы должны сесть, договориться, составить график, кто когда сидит за компьютером и кто когда за ним не сидит. Мне кажется, что он вам действительно поможет. Если у вас такая большая любовь и в принципе все хорошо, очень разнообразная жизнь, дети, то все замечательно. Вы только не можете разобраться, кто и когда сидит за компьютером. Поэтому я и советую нарисовать график. А то, что Вы пишете про своего мужа, что он абсолютно "рассеянный с улицы Бассейной", - самое главное, у вас есть любовь! Бывает, все идеально, но нет любви, и это намного хуже, чем когда легкий переполох в доме, но любовь есть.

Очень приятно, что люди пишут не только из России, но и со всего мира, что на колонку Дни.ру заходят абсолютно разные люди, всех возрастов, разных мнений, возможностей и отвечают. Спасибо вам большое! Вот, например, коротенькое письмо: "Наталья, доброго времени суток Вам! Мы – молодая семейная пара, живем в Лондоне. Наташа, ответьте, пожалуйста, когда-нибудь увидим Вас в Англии?" В моей жизни однажды это было, три года назад я выступала на Трафальгарской площади в Англии, выступали мы 30 минут, у нас был полуконцерт. Я надеюсь, нас еще пригласят, и вы обязательно увидите.

Вот доброе письмо от Калашниковой Анастасии с пожеланиями. Большое спасибо, Анастасия, за добрые слова. Вы говорите, что я искренний и добрый человек. Знаете, я давно наблюдаю и вижу, что те люди, которые любят мое творчество, они такие же – они настоящие, веселые, беззаботные и незакомплексованные. В принципе, все логично: у панков поклонники – панки, у рэперов – рэперы, у рокеров – рокеры, они начинают ломать стулья, разносить актовые залы. Мои поклонники более доброжелательные и позитивные люди. Смотрю на Ваше письмо, читаю его и понимаю, что это именно так.

Есть замечательное письмо от Ольги из Израиля, она рассказывает о том, что в Израиле дают очень маленький декретный отпуск – всего три месяца, она отвоевала пять, очень переживала, в восемь месяцев отдала ребенка в ясли и в конце концов уволилась с работы. Оля, я Вам хочу сказать, что Вы замечательная мама, Вы правильно сделали, что уволились с работы, потому что в восемь месяцев отдать ребенка в ясли чересчур рано. Иногда жизнь так прижмет, что приходится это делать, но если есть возможность выбирать между работой и ребенком, Вы сделали правильный выбор!

Очень смешное письмо, такое доброе и позитивное, пришло из Туркмении от Дженетты, ей 39 лет. Спасибо большое, приятно, что и в Туркмении нас не забывают. А вот вообще просто уникальное письмо. Пишет Наташа. У нее родилась дочка в один день с моей дочкой, и тоже назвали в честь их бабушки Лидой, т.е. у нас полное совпадение. Наталья, спасибо Вам большое за то, что Вы объявились, что Вы сказали, что Вы такая есть, я желаю Вашей принцессе доброго здоровья и чтобы поскорее прорезались зубки. Вы пишете, что у нее нет зубок, не переживайте, будут!

Вот письмо от другой Наташи, которая рассказывает о том, что была единственным ребенком в семье и уставала от повышенного внимания. Наташа, знаете, наверное, это действительно так! У нас старший ребенок тоже, уезжая в лагерь, говорил: "Наконец-то у меня не будет ни папы, ни мамы, никого рядом! Наконец-то я смогу побыть один!" Любому - маленькому и большому - человеку нужно свое личное пространство. В своих колонках я всегда буду говорить, что у ребенка должно быть личное время, когда ему никто не мешает: он должен уметь один играть, один рисовать. Когда постоянно кто-то пытается сделать это вместе с ним, конечно, он начинает уставать от людей. Очень здорово, что Вы это понимаете, а раз так, думаю, что у Вас будет много детей.

Письмо от Марины. Она говорит, что недавно на Украине она меня видела на концерте, сказала, что я очень хорошо выгляжу, что я подтянутая и жизнерадостная. Спасибо большое, Марина, от Вас это вдвойне приятно слышать, потому что часто женщины скептически относятся к красоте других. И у Вас тут звучит вопрос: "Наташа, а кто такой Саня, про которого Вы пишете, это Ваш сын, а Лида – второй ребенок?" Саша – это сын моего мужа, а Лида в моей жизни первый ребенок, хотя я не считаю – первый или второй – все мои!

На что-то я успела ответить, на что-то не успела. Очень большое количество писем, а времени всегда мало. Спасибо вам большое за ваши советы, они действительно играют большую роль в моей жизни.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!