В Большом Полпино автомобиль наехал на велосипедиста
На улице Молокова неопознанная машина сбила 25-летнего парня, ехавшего на велосипеде, после чего скрылась в неизвестном направлении.
Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Брянской области, в настоящее время проводится розыск автолюбителя. Велосипедист же получил вывих левого сустава и перелом предплечья. Несколько часов спустя он обратился в травмпункт Советского района.
Еще одно ДТП зафиксировали на 41 километре объездной дороги вокруг Брянска. Там водитель «Жигулей» пятой модели столкнулся с «Тойотой королой», совершающей поворот налево. В результате пассажирка «пятерки» получила закрытый перелом плечевой кости, и ее доставили в облбольницу.
Несчастный случай произошел и на третьем километре объездной дороги недалеко от поселка Свень Брянского района. Водитель машины «ВАЗ-2109» не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет. Его пассажир получил рану головы и ушиб коленного сустава, однако госпитализации не потребвалось. Пострадавшего отпустили домой, назначив необходимое лечение.
БРЯНСК.RU