ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Культурный антипохмелин

30 декабря 2008, вторник, 21:48 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
Традиционный опрос россиян об их планах на новогодние праздники показал вполне традиционные результаты: большинство населения страны проведет праздничные дни дома или в гостях, а значит – перед голубыми экранами. На протяжении десяти каникулярных дней российские телеканалы будут соревноваться за внимание зрителей, предлагая самые разнообразные и оригинальные шоу-программы и киноменю на любой вкус, надеясь, что в памяти россиян останется не только новогоднее поздравление президента.

Праздничное настроение в выходные дни будут поддерживать российские телеканалы, которые приготовили массу сюрпризов для зрителей, включая киноклассику, юмористические программы, музыкальные шоу и новые сериалы.

Первый каналПраздничный контент Первого канала составят спецвыпуски и премьеры. К разделу первых относится популярное шоу на льду – В«Ледниковый периодВ», которое под названием В«Их поменяли местами. Новогодний периодВ» появится 1 января в 18.10 в формате перевертыша: звездные участники выйдут на лед в паре с чужими партнерами.
Отогреет сердца зрителей после слоя телельда премьера анимационного фильма В«Шрэк-3В» (21.00), а добавит хорошего настроения новогодний выпуск пародийного шоу В«Большая разницаВ».
Веселье на Первом продолжится и на второй день 2009 года, когда в эфире будет решаться судьба самого веселого и находчивого финального сезона КВН (18.40), а завершит 2 января фильм-загадка В«Код да ВинчиВ» (21.15).
3 января Первый покажет сразу две премьеры: сериал В«Жаркий ледВ» с уже знакомыми звездами по В«Ледниковому периодуВ», которые поделятся секретами закулисной жизни (20.00), после чего в эфире канала стартует четвертый сезон нашумевшего сериала В«Остаться в живыхВ».
И на посошок дня зрители увидят документальную ленту В«Вспоминая Александра АбудловаВ» (21.15), приуроченную к годовщине смерти знаменитого актера.
Еще одна премьера многосерийного фильма на Первом состоится 4 января – картина В«Широка рекаВ»(21.30) с участием Татьяны Устиновой, Александра Пашутина и Андрея Чернышова.
На следующий день, 5 января, любители спорта и пластики увидят главные соревнования профессиональных фигуристов (00.40), а 7 января Дмитрий Дибров пригласит интеллектуалов ответить на вопросы шоу В«Кто хочет стать миллионеромВ» (17.20), где кроме прочих звездных участников заявлены Ксения Собчак и Михаил Ефремов.
По традиции в праздничные дни Первый канал предоставит подборку фильмов: В«Один домаВ», В«Идентификация БорнаВ», В«Превосходство БорнаВ» и лучшие фильмы с Мэрилин Монро.

Россия1 и 2 января эфир телеканала В«РоссияВ» наполнится музыкой и юмором. За выступлениями любимых эстрадных артистов зрители смогут наблюдать целых два дня в легендарной передаче В«Песня годаВ» (1 января и 2 января, 15.30). С экранов главные песни споют Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков и другие. В эти же дни поднимет настроение передача В«Юмор годаВ», в которой появятся ветераны этого жанра развлечений.
Среди премьер канала В«РоссияВ» - две комедии: В«Реальный папаВ» с Михаилом Пореченковым и В«Новый парень моей мамыВ» с участием Антонио Бандераса.
3-го числа В«РоссияВ» покажет юмористический концерт В«Измайловский паркВ» (17.30) и новогоднюю комедию В«Ночь закрытых дверейВ» (22.00). 4 января в эфир канала выйдет продолжение сериала В«Кармелита. Цыганская страстьВ». В этот же день состоится показ фильмов В«Новогодняя засадаВ» и В«Чингиз-Хан. На край Земли и моряВ».

НТВВечер 1 января на телеканале НТВ изобилует музыкальными программами – от фестиваля В«Э-эхх, Разгуляй-2008!В» до концерта В«Радио ШансонВ».
2 января зрителей канала будет развлекать легендарный комик Роуэн Эткинсон с циклом юмористических миниатюр В«мистера БинаВ», а в 19.25 в эфире НТВ состоится премьера комедии В«Мистер Бин на отдыхеВ». Завершит вечер юбилейный концерт поэта и композитора Александра Новикова.
3-го числа зрители НТВ смогут насладиться комедией В«Чак и Лари: Пожарная свадьбаВ»(19.25). С 5 по 8 января развлекать и удивлять россиян будут трио фокусников братьев Сафроновых, которые расскажут о секретах своего искусства в программе В«Чудо-людиВ».
Поклонникам спорта 10 января будет показана прямая трансляция В«Матча звезд Континентальной хоккейной лигиВ» (15.55), на котором встретятся звездные команды под руководством Алексея Яшина и Яромира Ягра.#{video1}
ТНТТелеканал ТНТ не изменяя традиции новогодних развлечений покажет своим зрителям уже полюбившиеся сериалы В«Счастливы вместеВ», В«УниверВ», В«Остаться в живыхВ» и юмористические программы В«Наша RussiaВ» и В«Женская лигаВ».
В полночь с 1 на 2 января ТНТ покажет финал шоу В«Смех без правил. Золотой турнирВ», в котором будет назван главный юморист России.
В праздничные дни вечерние эфиры канала заполнят отечественные и зарубежные комедии: В«Вечеринка на ИбицеВ», В«Безумные деньгиВ», В«Лохматый спецназВ» и другие.
9 января резидент В«Comedy ClubВ» Гарик Мартиросян будет проверять В«ИнтуициюВ» звездных участников.

ТВ-ЦентрТелеканал В«ТВ ЦентрВ» звание главной героини праздников отдал Алле Пугачевой. В первый день 2009 года зрители получат поздравления от примадонны российской эстрады в выпуске В«Подарок от АллыВ». С 1 по 12 января в эфире ТВ-Центра будет выходить цикл программ В«Вспоминая РождествоВ» - экскурс в историю популярной программы В«Рождественские встречи Аллы ПугачевойВ», которая в 2009 году отметит 20 лет с момента выхода.
2 января, в честь юбилея Татьяны Шмыги на канале выйдет документальная лента В«Королева живет среди насВ». В числе художественных фильмов, которые канал покажет в новогодние праздники: В«Мы с вами где-то встречалисьВ», В«Граф Монте-КристоВ», В«Особенности подледного ловаВ» и В«Долгий поцелуй на ночьВ».
3 января, когда вся страна будет вспоминать Александра Абдулова, ТВ-Центр представит документальный фильм с участием легендарного актера В«Браво, АртистВ» и художественную картину В«ШизофренияВ». А 4 января Борис Ноткин пригласит к себе в студию известного певца Александра Маршала.

Рен-ТвТелеканал Рен-Тв решил уделить внимание символу этого года и 1 января бычок Гоша выступит в качестве соведущего в спецвыпуске программы « час пик. ЛучшееВ».
Михаил Задорнов заполнит эфиры канала 1, 6, 8 и 9 января. В праздничные дни зрители Рен-Тв смогут встретиться с героями любимых сериалов В«СолдатыВ», В«Приключения Ивана ЧонкинаВ», В«План БВ».
В киноменю канала – отечественные фильмы В«БратВ», В«БумерВ», В«ОлигархВ», В«ЖмуркиВ», В«КукушкаВ».

СТСТелеканал СТС тоже заполнит эфир как уже полюбившимися телесериалами (В«Моя прекрасная няняВ», В«Папины дочкиВ»), так и новым многосерийным фильмом В«Дом кувыркомВ», премьера которого состоится 5 января.
В рамках секции Кино на СТС - зрители увидят четыре части фильма В«Очень страшное киноВ» (с 1 по 4 кино). В первый день нового года состоится новогодниый концерт Михаила Задорнова, к которому присоединятся звезды канала СТС.
Среди спецвыпусков программ – новогодняя версия В«Самого умного взрослогоВ» (3 января 17.00), где за звание интеллектуала сразятся Анфиса Чехова, Вера Брежнева, Татьяна Арно, группа В«КорниВ» и другие.
Самых маленьких СТС будет радовать ежедневной подборкой мультфильмов, а 7 января канал покажет спецвыпуск В«Новогодняя елка со смешарикамиВ».

ДТВПолитика канала ДТВ в праздничные дни – классика и оригинальность. 1 января телеканал покажет знаменитые сказки и фильмы: В«Усатый няньВ», В«Кин-дза-дзаВ», В«12 месяцевВ», В«Человек с бульвара КапуциновВ».
На следующий день ДТВ устроит показ детективных фильмов, а 4 января подбодрит зрителей криминальным жанром.
5 января В«детективный каналВ» покажет все фильмы о В«неуловимых мстителяхВ», а в день Рождества канал устроит показ авантюрных кинолент (В«Остров сокровищВ», В«Пираты Тихого океанаВ», В«Острова погибших королейВ»).
Особым подарком для зрителей станет новогодняя подборка лучших выпусков пикантного шоу В«Голые и смешныеВ», а для самых взрослых канал приготовил сюрприз в виде новых серий В«Плейбоя из КалифорнииВ», которые будут выходить в эфир ежедневно.

Культура1 января в 00.25 в эфире канала В«КультураВ» легендарный Том Джонс порадует зрителей своей В«Sex BombВ» в рамках концерта у Кардиффского замка, Пласидо Доминго и Ана Мария Мартинес исполнят программу В«Любовь – источник моей жизниВ» на Зальцбургском фестивале (2 января 21.15).

В этот же день в 00.35 В«битломаныВ» всего мира подпоют Полу Маккартни (концерт в рамках фестиваля Electric Proms), а поклонники оперы насладятся выступлением Андреа Бочелли в Тоскане (3 января в 21.05), после чего случится В«лучший концерт в истории рок-музыкиВ», а именно триумфальное выступление Queen на стадионе Уэмбли. На следующий день В«культурнуюВ» программу в области музыки завершит гала-концерт оперных звезд (Анна Нетребко, Элина Гаранча, Рамон Варгас и Людовик Тезье) в Баден-Бадене (4 января в 21.10).

Russia.ruДля тех, кто решил отказаться от просиживания у голубых экранов и провести дни у мониторов компьютеров ведущий Интернет-телеканал Russia.ru приготовил массу сюрпризов: от политики до эротики. Об итогах и прогнозах развития российской политики и экономики расскажут Максим Шевченко, Александр Дугин и Владимир Мединский в спецвыпуске В«Политические итоги годаВ», который появится 2 января в формате диспута без купюр.
Поклонники сериала В«ЖурфакВ» проведут увлекательные часы со студентами МГУ, которые расслабляются после трудных учебных часов за распитием крепких напитков, а некоторым придется отказаться от застолья из-за встречи с чудищем. Праздничный Журфак выйдет в эфир 31 декабря традиционно в 15.00.
Ну и венцом новогодней программы канала станет спецвыпуск В«Гламурный Новый годВ» для любителей погорячее. Вести шоу будет герой В«ГламурамиВ» знаток клубной жизни Илья Грек, который преобразится в В«плохогоВ» Деда Мороза, а его соведущими – снегурочками – станут Мари и Валери, известные по модному шоу В«От бедраВ». Среди участников гламурной программы – знакомые персонажи: Децл, Мирослава Fashion, Noise MC, Отар Кушинашвили и мастерицы стриптиза.

БРЯНСК.RU

Источник: Взгляд


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


В РОССИИ И МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-12-2021, 11:51
Тотализаторы: что это такое и чем они отличаются от обычных ставок?

Первая ассоциация со словом «тотализатор» у многих — это скачки, которые были так популярны в середине  XX века в США..»

13-9-2021, 13:35
Играть в бесплатные игровые автоматы в онлайн-клубе Вулкан

Особенности запуска автоматов в режиме демо. Переходите на официальный сайт казино Вулкан, чтобы поиграть в онлайн-слоты бесплатно без ограничений по времени...»

25-5-2021, 16:42
Стоит ли посещать офтальмолога при замене очков?

Во Франции с 2016 года можно заменить очки и без рецепта офтальмолога. Если в оптике вы представите последний полученный рецепт на очки, вам без проблем подберут новые..»

27-2-2017, 01:11
Поиграть в казино Вулкан

Фанаты онлайн гэмблинга всегда могут наведаться в казино Вулкан, чтобы зарядиться порцией адреналина..»

24-2-2017, 16:35
Успешные игроки предпочитают игровые автоматы Вулкан

Зарабатывать на игровых автоматах и слотах возможно не только полагаясь на удачу, но и прилагая усилия, в особенности, если использовать специальные стратегии..»

20-2-2017, 10:18
Новое казино Супер Слотс поможет воплотить ваши мечты в реальность

Виртуальное казино любого типа – это отличная площадка для того чтобы заработать если не состояние, то как минимум - хорошие деньги..»

18-9-2016, 13:56
В Туле за неуставные взаимоотношения осуждены военнослужащие

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащим войсковой части 6570 г. Тула рядовым Батыру Цороеву, Алану Абаеву, Алаутдину Агаеву..»

18-8-2016, 09:43
В Туле за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего осужден бывший военнослужащий

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему военнослужащему..»

15-6-2016, 11:45
В Туле за мошенничество осужден офицер-десантник

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тульскому гарнизону Западного военного округа, признаны судом достаточными для вынесения приговора военнослужащему войсковой части 54392, дислоцированной в г. Тула, гвардии старшему лейтенанту Абызову Игорю Александровичу..»

9-5-2016, 11:23
Поддержка работоспособности мотоблока Нева не вызовет затруднений

Запчасти на мотоблок Нева позволяют восстановить работоспособность этой сельскохозяйственной техники..»

На "Армате" нажали не ту кнопкуНа "Армате" нажали не ту кнопку

Вице-премьер рассказал, что сильно волновался, когда наблюдал за парадом Победы на Красной площади..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!