ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете

Телевизоры Bravia серии w2000 превосходны по всем параметрам

23 декабря 2006, суббота, 16:51 – БРЯНСК.RU   |   Комментарии: 0   |  Версия для печати
«То, что Вы видите здесь, является воплощением нашего стремления сделать телевизор еще лучше,» - говорит Тсутому Хамагучи, Директор по маркетингу компании Sony в России и странах СНГ. «Изображение всегда изумительно, независимо от того, под каким углом смотрит зритель на экран телевизора W2000, Вам не захочется возвращаться к обычным телевизионным технологиям.»

Секрет способности телевизоров серии W2000 воспроизводить исключительный цвет заключается в разработанной Sony технологии Live Colour Creation. Эта технология состоит из нескольких элементов, взаимно дополняющих друг друга. Специально усовершенствованная лампа подсветки с широкой цветовой гаммой WCG-CCFL работает вместе с точно настроенными фильтрами экрана, делая изображение более насыщенным и интенсивным. В то же время обработка видеосигнала в реальном времени, выполняемая процессором BRAVIA ENGINE, улучшает контрастность и цвет, устраняет из изображения шумы и другие цифровые артефакты. Результатом является новый уровень качества цветопередачи.

Традиционным недостатком ЖК-телевизоров является недостаточно широкий угол обзора. В телевизорах серии W2000 эта проблема решается благодаря новой разработанной Sony технологии ЖК-панелей, которая на молекулярном уровне управляет каждым пикселем экрана. Наряду с радикальным расширением угла обзора, телевизоры Sony серии W обеспечивают широкий диапазон контрастности от самого глубокого черного до абсолютно белого цветов, включая все промежуточные оттенки. Чтобы ничто не отвлекало зрителя от великолепного изображения, на рамку экрана нанесено специальное покрытие, предотвращающее нежелательные блики.

Звук не менее важен, чем изображение, поэтому телевизоры серии W2000 обеспечивают изумительное звучание. Цифровое усиление позволяет подавить «шипящий» фоновый шум, а система SRS TruSurround XT превращает звуковую дорожку в окружающее зрителя виртуальное объемное звучание, не требуя при этом установки дополнительных акустических систем. Функция обработки сигнала BBE Digital вносит свой вклад, обеспечивая четкость и разборчивость диалогов.

Два входа интерфейса HDMI (High Definition Multimedia Interface) позволяют легко и удобно подключать к телевизору устройства формата HD, такие как телеприставки или проигрыватели/рекордеры. Пользоваться телевизором серии W2000 очень удобно благодаря наличию встроенного цифрового тюнера и таких функций как бесшумное включение (Quiet Power On/Silent Start), «Картинка и Картинка» (Picture And Picture, PAP) и таймер автоматического выключения, телевизоры серии W также оснащены подсветкой, автоматически адаптирующей изображение к условиям освещения в комнате.

Цветовая гамма устройства – это та часть видимого спектра, которую оно способно отличить или воспроизвести. Телевизоры серии W2000 способны исключительно точно воспроизводить естественные цвета благодаря расширенной цветовой гамме, особенно в красной и зеленой частях спектра. Это достигается в результате сочетания цифровой обработки изображения процессором BRAVIA ENGINE, специально модифицированной люминесцентной лампы с широкой цветовой гаммой и холодным катодом (Wide Colour Gamut Cold Cathode Fluorescent Lamp, WCG-CCFL), используемой для подсветки, и RGB фильтров в экране, в точности соответствующих спектру подсветки. Взаимодействие этих элементов является ключевым для воспроизведения исключительно естественного цвета. Это технология Sony Live Colour Creation.
Процессор BRAVIA ENGINE представляет собой комплекс технологий обработки изображения, который является эксклюзивной разработкой Sony. Он действует как студия полной цифровой обработки, корректируя и улучшая каждый кадр изображения в реальном времени. Результатом являются непревзойденные качество изображения и точность воспроизведения цвета.

Три основных фактора, на улучшение которых направлены действия процессора BRAVIA ENGINE, это повышение контрастности, чистота зеленого/синего/белого и подавление шумов, однако он делает и многое другое. Для аналоговых сигналов проводится преобразование градации в широком диапазоне, которое сглаживает переходы между цветами, делая изображение более утонченным и реалистичным. Затем кадр проходит через 3D гребенчатый фильтр для устранения искажений диагональных линий и муаровых искажений, возникающих при взаимодействии сложных объектов. После этого, как цифровой, так и аналоговый сигналы обрабатываются алгоритмами сглаживания движения, которые выравнивают диагональные линии в изображении быстро движущихся объектов, предотвращая появление зубчатых краев и искажений.

Попиксельное подавление шумов очищает и совершенствует изображение, а алгоритм повышения точности воспроизведения цвета корректирует и настраивает цвета, что особенно улучшает качество воспроизведения белых и зеленых тонов. Коррекция черного усиливает и углубляет черные пиксели без затемнения изображения в целом, поэтому потери деталей не происходит.

БРЯНСК.RU


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную


НОВОСТИ ДНЯ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

15-7-2013, 14:13
Тело пассажира «Калидус» нашли неподалеку от места крушения

Поиски 52-летнего начальника брянского авиа-спортивного клуба ДОСААФ начались еще в пятницу сразу после крушения..»

2-8-2011, 12:11
Оборудование для безопасности стало доступнее

Видерегистраторы, видеокамеры, сигнализации и другие средства охраны и безопасности стали доступнее. К примеру, полноценный видеорегистратор на четыре видеокамеры стоит всего-то 3500 рублей..»

5-4-2011, 18:40
Глава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..»

Глава "Банка Москвы" пообещал вернутьсяГлава "Банка Москвы" пообещал вернуться

Андрей Бородин назвал условия, при которых вернется на родину..

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
комментариев - 1, 15-1-2017
Два тунеядца напали на пенсионера в подъезде его дома
комментариев - 2, 8-11-2016
В Брянской области катастрофически не хватает рабочих рук
комментариев - 1, 20-7-2016
Автоинспекторы просят брянцев жаловаться на плохие дороги
комментариев - 19, 23-11-2015
Не забудем! Не простим!
комментариев - 1, 18-9-2015
Главой Стародубского района избран Владимир Ковалев
комментариев - 1, 24-8-2015
На ярмарках выходного дня брянцы расхватали картофель
комментариев - 1, 23-8-2015
Брянская красавица и ее жених предстали перед судом
комментариев - 1, 19-8-2015
Брянские любители роскошных авто заплатят 17 миллионов рублей
комментариев - 8, 18-8-2015
На выборах губернатора Брянской области победил Богомаз
комментариев - 3, 12-8-2015
В Советском районе Брянска запланирован ремонт дворов
комментариев - 4, 12-8-2015
Сражаться за губернаторское кресло продолжат три кандидата
комментариев - 2, 11-8-2015
Роскомнадзор начал охоту на мат в СМИ
комментариев - 1, 26-7-2015
Денину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями
РЕКЛАМА

Контекстная реклама

ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАСПОРТМЕДИАВ МИРЕАВТОТЕХНОЛОГИИ
Фоторепортажи | Видеосюжеты | Комментарии | Погода | Работа | Форум | Карта | Подписка и RSS | Реклама| О газете
Размещение рекламы в газете БРЯНСК.RU:
Прайс-лист, тел. (4832) 37-19-38, почта info@briansk.ru
Для информационных писем в редакцию: news@briansk.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 гг.
2005–2015 © Ежедневная интернет-газета БРЯНСК.RU
При цитировании активная ссылка на БРЯНСК.RU обязательна
Материалы газеты могут содержать информацию 18+
Открыв данный сайт, Вы соглашаетесь
с Правилами cайта (договор-оферта).
Если вы не согласны с Правилами,
немедленно покиньте сайт!